Wohnung zur Miete249 €2 Zimmer • 47 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
249 €
2 Zimmer • 47 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Sonnige Preise!!! befristet!!!Zur Sonne..... zur Freiheit...helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung, sofort einzugsfertig, EBK gegen Aufpreis möglich
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1962
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
399 €
Kaltmiete
5,89 €/m²
249 €
Nebenkosten
70 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
80 €
Kaution
249 €
Lage

Eckersbacher Höhe 40-80, Eckersbach, Zwickau (08066)
Über den Anbieter
Markgrafendamm 24/ Haus 16, 10245 Berlin
Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Marcus FlechsigDein Kontakt
Online-ID: 2647MMZJUCWG
Referenznummer: B76