Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei1000000 €8.333 €/m²5 Zimmer • 120 m² • 494 m² Grundstück
1000000 €
8.333 €/m²
5 Zimmer • 120 m² • 494 m² Grundstück
Bungalow - Wohlfühlen auf einer Ebene
Merkmale
- 1 Geschoss
- 494 m² Grundstück
- Keller
- Garage
- Garten
- Terrasse (gesamt 40 m²)
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1972
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas, Solar
Preisdetails
Kaufpreis
1000000 €
8.333,33 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
1.055.000 €1
Kaufpreis
1.000.000 €
Kaufnebenkosten
55.000 €
2Notarkosten (1,5%)
15.000 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
35.000 €
Grundbucheintrag (0,5%)
5.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Baldham, Vaterstetten (85598)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
HelgaPrivater Anbieter
Online-ID: 2648PCSEHN2D