Version: 8.26.0Navigation überspringen
770 €
2 Zimmer  •  52 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
770 €
2 Zimmer  •  52 m²  •  frei ab sofort

2 Zimmer Dachgeschosswohnung

zu vermieten ist eine Zimmer Dachgeschosswohnung in Heilbronn Frankenbach Kernsaniert Bestehend aus 1x Wohnzimmer mit Essecke und Küche 1x Schlafzimmer 1x WC mit Badewanne 1x Gäste WC

Merkmale

  • Haustiere nach Absprache
  • Kein Keller
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
970 €
Kaltmiete
14,81 €/m²
770 €
Nebenkosten
200 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
Kaution
2310 €

Lage

address-icon
FrankenbachHeilbronn (74078)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Hasni Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2648WFNWEJRM