Maisonette zur Miete840 €3 Zimmer • 122 m² • 4. Geschoss
840 €
3 Zimmer • 122 m² • 4. Geschoss
Ahlen, großzügige 3 Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt!
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 4. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1935
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.190 €
Kaltmiete
6,89 €/m²
840 €
Nebenkosten
150 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
200 €
Kaution
1800 €
Lage

Innenstadt, Ahlen (59227)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Servatiiplatz 7, 48143 Münster
Partnerschaft
Herr Ronald ZentDein Kontakt
Online-ID: 264HPCCZVU4C
Referenznummer: 2810