Doppelhaushälfte zum Kauf358129 €2.730 €/m²4 Zimmer • 131,2 m² • 380 m² Grundstück
358129 €
2.730 €/m²
4 Zimmer • 131,2 m² • 380 m² Grundstück
Individuelle Doppelhaushälfte in Bielefeld - Flexibel, Energiesparend und Nach Ihren Wünschen Projektieren
Merkmale
- 380 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
358129 €
2.730,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
401.355 €1
Kaufpreis
358.129 €
Kaufnebenkosten
43.226 €
2Notarkosten (1,5%)
5.372 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
23.278 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.785 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.791 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Bielefed (33607)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Rudi FrimanDein Kontakt
Online-ID: 264JGDNYHTFJ
Referenznummer: 33607 Bielefeld 2026Gen7