Version: 8.25.2Navigation überspringen
591 €
4,5 Zimmer  •  100 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
591 €
4,5 Zimmer  •  100 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

"ohne Provision" geräumige, teilmöblierte 3,5 Zimmer Wohnung

Merkmale

  • Bezug: ab sofort möglich
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Parkett

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Gesamtmiete
940 €
Nettokaltmiete
5,91 €/m²
590,90 €
Betriebskosten
290 €
Umsatzsteuer
59,10 €
Kaution
3 Bruttomonatsmieten

Lage

address-icon
Schnifis (6822)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

geräumige 4,5 Zimmer Wohnung Diese geräumige, teilmöblierte 4,5 Zimmer Wohnung wird ab sofort neu vermietet. Die Wohnung liegt zentral in Schnifis. In wenigen Fahrminuten erreichen Sie diverse Einkaufsmöglichkeiten des täglichen Bedarfs sowie öffentliche Verkehrsmittel.

Aufteilung: Küche mit Essbereich, Wohnzimmer, Gang, 3 Schlafzimmer, Dusche/WC, großer Dachboden

Kaution: 3 Bruttomonatsmieten (Bar oder Bankgarantie)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Saalbaugasse 2, 6800 FELDKIRCH
partner badge
Partnerschaft
Frau Barbara FehrDein Kontakt
Online-ID: 264LGNZ9R2R5