Version: 8.25.2Navigation überspringen
740 €
3 Zimmer  •  62 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
740 €
3 Zimmer  •  62 m²  •  EG

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
989 €
Nettokaltmiete
11,94 €/m²
740 €
Betriebskosten
187 €
Heizkosten
62 €
Kaution
3000 €

Lage

address-icon
Vandans (6773)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Schöne 3-Zimmer-Wohnung Mit einem eigenen Eingang überzeugt die Wohnung mit einer guten Ausstattung. Das gepflegte und gut erhaltene Wohnhaus liegt am Ortsrand von Vandans.

Fotos folgen! Wohnen wie im Urlaub Ruhe, Bergblick und kurze Wege in die schöne Natur machen Ihren täglichen Aufenthalt zu einem Erlebnis mit Erholungswert!
Vandans verfügt über eine gute Infrastruktur - für den täglichen Bedarf sind Sie bestens versorgt, die Verkehrsanbindung (Bus / Bahn) ist gut erreichbar. Prima Raumschnitt Die 3 Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer soliden Raumaufteilung und einer komfortablen Ausstattung (inkl. Autoabstellplatz und Gartenanteil). Besichtigungstermine Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Stichworte Versorgung: Städtische Wasserversorgung, Städtische Stromversorgung Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Sebastian-Kneipp-Str. 60a, 6800 FELDKIRCH
Frau Doris RamspeckDein Kontakt
Online-ID: 264LQZLLXKZ8