Büro zur Miete6.330 €531 m² Bürofläche
6.330 €
531 m² Bürofläche
Kiel zwischen Ostseehalle und Holstenstraße - Büroflächen im 3. OG und 4. OG in Citylage
Merkmale
- frei ab 01.10.2026
- 3. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1955
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
8.245 €
Nettomiete
6.330 €
Nebenkosten
1.180 €
Heizkosten
735 €
Provision für Mieter
Für den Mieter Provisionsfrei
Dieses Angebot ist freibleibend und unverbindlich und nach Angaben des Auftraggebers erstellt. Keine Mieterprovision.
Kaution
18.990 €
Lage

Vorstadt, Kiel (24103)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kleiner Kuhberg 2-6, 24103 Kiel
Partnerschaft

Herr Vico v. WelckDein Kontakt
Online-ID: 264PQVRJ34M6
Referenznummer: 3421 III