Haus zum Kauf310000 €1.255 €/m²5 Zimmer • 247 m²
310000 €
1.255 €/m²
5 Zimmer • 247 m²
Haus 247m2 zum Kauf - Istria, Rasa
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
310000 €
1.255,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Trgetari, Rasa
Über den Anbieter
Online-ID: 264QAKY8RP9Y
Referenznummer: 19291937_3