Version: 8.26.0Navigation überspringen
160 €
Immowelt logo

Tiefgaragenstellplatz zur Miete • provisionsfrei
160 €

Einzelgarage zu vermieten

abschließbare, ebenerdige Einzelgarage

Merkmale

  • frei ab sofort
160 Euro zzgl. 19% MwSt/mtl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
190,40 €
Kaltmiete
160 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
571.2 €

Lage

address-icon
Steinhauser Straße 37BogenhausenMünchen (81677)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Trainsjochstr. 14, 81825 München
partner badge
Partnerschaft
Martin ImmlerDein Kontakt
Online-ID: 264SP3RH65FI