Haus zum Kauf85000 €1.133 €/m²3 Zimmer • 75 m²
85000 €
1.133 €/m²
3 Zimmer • 75 m²
Haus 75m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Delnice
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
85000 €
1.133,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Razloge, Delnice, Delnice
Über den Anbieter
Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Ardor real estate agency d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 264SXSBV3RY4
Referenznummer: 19209886_0