Wohnung zur Miete • Tauschwohnung985 €3 Zimmer • 73 m² • EG
985 €
3 Zimmer • 73 m² • EG
TAUSCHWOHNUNG 3-Zimmer-Wohnung in Lörrach, 73 m² (altern. 5 Zi. möglich)
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Kaltmiete
13,49 €/m²
985 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Lörrach (79539)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 264UR9LUPL3P
Referenznummer: 443679