Wohnung zum Kauf486687 €5.659 €/m²2 Zimmer • 86 m² • 3. Geschoss
486687 €
5.659 €/m²
2 Zimmer • 86 m² • 3. Geschoss
Wohnung 86m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Podstrana
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
486687 €
5.659,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Podstrana, Podstrana
Über den Anbieter
Online-ID: 264WMVZ867FY
Referenznummer: 19476994_0