Wohnung zur Miete995 €2 Zimmer • 63 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
995 €
2 Zimmer • 63 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung am Mainufer in Kitzingen - großer Balkon, ruhige Premiumlage
Merkmale
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Garage, Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 18 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr2017
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerPellets
Mietkosten
Warmmiete
1.195 €
Kaltmiete
15,79 €/m²
995 €
Nebenkosten
200 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
1990 €
Lage

Glauberstraße 7, Kitzingen (97318)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 264X2YV48WRT