Version: 8.26.0Navigation überspringen
155.000 €
3 Zimmer  •  190 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
155000 €
816 €/m²
3 Zimmer  •  190 m²

Haus 190m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Novi Vinodolski

Novi Vinodolski, Drinak Haus zum Renovieren, 190 m!
Wir bieten ein renovierungsbedürftiges Steinhaus in ruhiger Lage inmitten unberührter Natur mit Meerblick an. Das Haus ist als Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern, 4 Bädern, einer großen offenen Küche, Ess- und Wohnbereich, Whirlpool und Sauna konzipiert. Der umzäunte Garten mit Steinmauer sorgt für Privatsphäre. Dieses Haus eignet sich ideal als Wohnsitz oder für unvergessliche Familienmomente. Es liegt 6 km von den schönsten Stränden von Vinodol entfernt. Optional kann ein angrenzendes Grundstück erworben werden.
Die Maklerprovision richtet sich nach den Allgemeinen Geschäftsbedingungen, die Sie auf unserer Website www.elite-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja einsehen können.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1928
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
155000 €
815,79 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Novi Vinodolski
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Elite real estateDein Kontakt
Online-ID: 26515Z4Z37GT
Referenznummer: 18611765_1