Version: 8.26.0Navigation überspringen
322.866 €
4 Zimmer  •  119 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
322866 €
2.713 €/m²
4 Zimmer  •  119 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 119m2 zum Kauf - Varazdin, Novi Marof

In einer ruhigen Gegend von Novi Marof, in der Nähe des Zentrums, wird ein Penthouse mit einer Fläche von 119,58 m2 im dritten Stock eines hochwertigen Neubaus verkauft.

Die Wohnung besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, das mit dem Esszimmer verbunden ist, einer Küche, einem Badezimmer, einem zusätzlichen WC, einem Abstellraum, einer großen Terrasse und einem Balkon.

Das Gebäude ist modern und hochwertig gebaut und verfügt über einen Aufzug, ein Energiezertifikat A+, eine externe Wärmedämmung von 15 cm, hochwertige PVC-Fenster, Gaszentralheizung sowie Fußbodenheizung im Badezimmer und eine Klimaanlage. Jede Wohnung erhält einen eigenen Abstellraum und Parkplätze sind vorhanden.

Das Gebäude befindet sich in einer Lage, die nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt ist und gleichzeitig dank der grünen Umgebung um das Gebäude Ruhe und Privatsphäre bietet. In der unmittelbaren Nähe befinden sich Schulen, Kindergärten, Geschäfte, Sporteinrichtungen, Gesundheitseinrichtungen und alle anderen Annehmlichkeiten für ein angenehmes und sorgenfreies Leben.

Der geplante Abschluss des Gebäudes ist Ende des Sommers 2026.

Merkmale

  • 3. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
322866 €
2.713,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Varazdinska ulicaNovi Marof

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 264SMGB6VS5Z
Referenznummer: 19348680_1