Wohnung zur Miete6.000 €191 m² • 5. Geschoss
6.000 €
191 m² • 5. Geschoss
Luxuswohnung mit Design
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 5. Geschoss
- Personenaufzug
- Terrasse
- möbliert
- Badewanne
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1978
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Kaltmiete
31,41 €/m²
6.000 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Madrid (28010)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Madrid Chamberi John Taylor Madrid ChamberiDein Kontakt
Online-ID: 2653I7PIEADI
Referenznummer: L0714MA