Version: 8.26.0Navigation überspringen
636.090 €
5 Zimmer  •  165,4 m²  •  610,9 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
636090 €
3.846 €/m²
5 Zimmer  •  165,4 m²  •  610,9 m² Grundstück

Der Familientraum vom modernen Wohnen inkl. Baugrundstück in Vohburg

Dieser Bungalow eröffnet Ihnen mit einer großzügigen Nettogrundfläche von 165,40 m² eine ideale Grundlage für modernes Wohnen. Zwei weitläufige Zimmer und ein langer Flur schaffen ein offenes und einladendes Wohnambiente. Das große Wohnzimmer eignet sich hervorragend für gesellige Stunden und vermittelt ein warmes, behagliches Gefühl. Dieses Haus ist somit die perfekte Wahl für alle, die großzügigen Raum und eine durchdachte Raumgestaltung zu schätzen wissen.

Merkmale

  • 610,9 m² Grundstück
  • Barrierefrei
Euer Weg ins eigene Zuhause - Bezugsfertig & sorgenfrei

Stellt Euch vor: Ihr schließt die Haustür auf, betretet Euer neues Zuhause - und alles ist fertig. Kein Baustress. Keine Unsicherheiten. Einfach ankommen.

Mit diesem Angebot erhaltet Ihr nicht nur ein Haus - Ihr erhaltet ein durchdachtes Rundum-Sorglos-Paket für Euren sicheren Weg in die eigenen vier Wände.

- Das Grundstück - Die Basis für Ihre Zukunft
- Kaufpreis für den aktuell verfügbaren Bauplatz inklusive
- Grundstück mit ca. 610m²

Hier entsteht Euer Lebensmittelpunkt.

- Euer energieeffizientes Traumhaus - nachhaltig & zukunftssicher

Standardmäßig im KfW 55-Standard, auf Wunsch auch als KfW 40+ für maximale Energieeffizienz.

- Bezugsfertig

Ihr erhaltet Euer Haus auf Wunsch bezugsfertig - mit hochwertiger Ausstattung, moderner Technik und allem, was Ihr für einen direkten Einzug benötigt.