Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.250.000 €
522 m²  •  1.147 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2250000 €
4.310 €/m²
522 m²  •  1.147 m² Grundstück

Haus in Benahavís

Dieses außergewöhnliche Anwesen an der Costa del Sol verbindet Großartigkeit mit alltäglicher Eleganz. Diese charmante Villa im andalusischen Stil befindet sich in der ruhigen Gegend La Quinta. Umgeben von schöner Natur befindet sich in fußläufiger Entfernung Golfplätze und Restaurants - wirklich eine erstklassige Lage! Die Villa bietet 4 Schlafzimmer, 5 Badezimmer und ist auf 3 Ebenen verteilt. Im gesamten Haus ist eine Fußbodenheizung vorhanden. Es gibt eine private Garage mit Platz für mehr als 3 Autos. Es verfügt über einen großzügigen privaten Garten und Pool und bietet fantastische Ausblicke auf den Golfplatz.

Merkmale

  • 1.147 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2250000 €
4.310,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Benahavís (29679)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2655ISH96L47
Referenznummer: cp03158