Maisonette zur Miete980 €3 Zimmer • 90 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
980 €
3 Zimmer • 90 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung in Marxzell mit spektakulärer Aussicht
Merkmale
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Balkon (gesamt 12 m²)
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1992
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.180 €
Kaltmiete
10,89 €/m²
980 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2940 €
Lage

Burbach, Marxzell (76359)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
OliverPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2655XF1E7WNS