Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.750 €
7 Zimmer  •  415 m²
Immowelt logo

Haus zur Miete
3.750 €
7 Zimmer  •  415 m²

Haus 415m2 zur Miete - Crnomerec, Gornja Kustosija

ID CODE: VZ2858

Aurelija Kaniski
Agent s licencom
Mob: 099/547-2989
Tel: 042/562-017
E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Amina Krcmar
Asistent u posredovanju
Mob: 098/180-8006
Tel: 01/647-3011
E-mail: amina.krcmar@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2007
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
9,04 €/m²
3.750 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Gornja Kustosija
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26568YWDUERU
Referenznummer: 19822028_1