Einfamilienhaus zum Kauf490000 €2.606 €/m²6 Zimmer • 188 m² • 1.498 m² Grundstück
490000 €
2.606 €/m²
6 Zimmer • 188 m² • 1.498 m² Grundstück
Familienfreundliches Wohnen im Grünen
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- möbliert
- 1.498 m² Grundstück
- Keller
- Balkon
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1992
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
490000 €
2.606,38 €/m²
Provision für Käufer
3 %
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Lage

Brückl (9371)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Standorte in: Wien, NÖ, OÖ; Szg, Stk, Tirol & Kärnten, 1150 WIEN
Partnerschaft

Frau Alessa Valentina HuberDein Kontakt
Online-ID: 265BMBTZ2KBH
Referenznummer: 141/85618