Version: 8.26.0Navigation überspringen
600 €
1,5 Zimmer  •  45 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Terrassenwohnung zur Miete
600 €
1,5 Zimmer  •  45 m²  •  frei ab sofort

Wunderschöne 45qm² Singlewohnung.

Wir vermieten unsere wunderschöne, kleine, feine und sehr helle 45qm² Singlewohnung. Sie ist Ausgestattet mit einer sehr gepflegten Küche. Die große Terrasse mit Blick auf eine schöne Rotbuche läd im Sommer ein, auch draußen zu Frühstücken oder zu Grillen und bietet einen Ausblick in den Toskanisch angelegten Garten. Das hochwertig ausgestattete Bad, verfügt über eine Badewanne und eine Regenschauerdusche. Die Wohnung hat 1,5 Zimmer und wird daher nur an 1 Person vermietet. Hunde sind leider nicht möglich. In den Nebenkosten sind bereits in der Warmmiete enthalten

Merkmale

  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Kein Keller
  • Straßen-Stellplatz
  • Terrasse
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
750 €
Kaltmiete
13,33 €/m²
600 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1800 €

Lage

address-icon
PfeddersheimWorms (67551)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265D5TI2ZA86