Haus zum Kauf2100000 €4.773 €/m²440 m² • 485 m² Grundstück
2100000 €
4.773 €/m²
440 m² • 485 m² Grundstück
Haus in Kuna Peljeska
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 485 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2100000 €
4.772,73 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kuna Peljeska
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265FX9PBGK4R
Referenznummer: 5259_30