Version: 8.26.0Navigation überspringen
163.674 €
1 Zimmer  •  33 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
163674 €
4.960 €/m²
1 Zimmer  •  33 m²

Wohnung 33m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Trogir

Zum Verkauf steht ein modernes Studio-Apartment mit Terrasse in einem Neubaukomplex mit Meerblick in äußerst attraktiver Lage im Norden von Ciovo. Diese einzigartige Lage bietet die perfekte Kombination aus Ruhe, Privatsphäre und der Nähe zu allen wichtigen Annehmlichkeiten und ist somit ideal zum ganzjährigen Wohnen oder als lohnende Kapitalanlage.

Das Apartment befindet sich im Erdgeschoss eines kleineren, modernen Wohngebäudes und ist dank seiner Nordwestausrichtung den ganzen Tag über lichtdurchflutet. Die Wohnfläche beträgt 32,77 m und ist funktional und elegant gestaltet. Sie besteht aus einem Badezimmer, einem Flur und einem offenen Wohn-, Ess- und Küchenbereich. Vom Wohnzimmer gelangt man auf eine großzügige Terrasse von 19,40 m, die zum Entspannen und geselligen Beisammensein einlädt. Die Wohnung ist klimatisiert und das Badezimmer verfügt über eine Fußbodenheizung für zusätzlichen Komfort in den Wintermonaten. Sie wird unmöbliert verkauft, sodass Sie die Wohnung ganz nach Ihren Wünschen und Ihrem Stil einrichten können. Zur Wohnung gehört außerdem ein überdachter Außenstellplatz vor dem Gebäude.

Diese Immobilie bietet dank ihrer außergewöhnlichen Lage und Ausstattung hervorragende Möglichkeiten sowohl für die touristische Vermietung als auch als luxuriöses Sommerhaus zur Selbstnutzung. Alle wichtigen Einrichtungen wie Geschäfte, Restaurants und Strände befinden sich in einem Umkreis von 500 Metern, der Flughafen ist etwa 8 km entfernt, was die Attraktivität und Praktikabilität dieses Angebots zusätzlich erhöht.