Einfamilienhaus zum Kauf680000 €5 Zimmer • 150,1 m² • 1.225 m² Grundstück
680000 €
5 Zimmer • 150,1 m² • 1.225 m² Grundstück
Einfamilienhaus mit integrierter Garage - provisionsfrei
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 1.225 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
680000 €
4.530,61 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Eisenbach, Obernburg (63785)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft
Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 265LVTKAC14I
Referenznummer: 2218970_2105D74
- Immobilie
- Exposé