Einfamilienhaus zum Kauf540000 €5 Zimmer • 203,3 m² • 616 m² Grundstück
540000 €
5 Zimmer • 203,3 m² • 616 m² Grundstück
Solide errichtetes Einfamilienhaus in guter Wohnlage
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 616 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
540000 €
2.656,30 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gögging, Bad Füssing (94072)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft
Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 265P2DU4VLN6
Referenznummer: 2221514_0107D74
- Immobilie
- Exposé