Büro zur Miete • provisionsfrei728 €2 Zimmer • 57 m² Bürofläche
728 €
2 Zimmer • 57 m² Bürofläche
Arbeiten im Kirchturm
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1924
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
Mietkosten
Warmmiete
875 €
Nettomiete
728 €
Nebenkosten
147 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
2 Monatsmieten
Lage

Lichterfelde, Berlin (12203)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MarcusPrivater Anbieter
Online-ID: 265SH9H4KJ6L