Wohnung zum Kauf268000 €2.110 €/m²3 Zimmer • 127 m² • 1. Geschoss
268000 €
2.110 €/m²
3 Zimmer • 127 m² • 1. Geschoss
Wohnung 127m2 zum Kauf - Istria, Porec
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1986
Preisdetails
Kaufpreis
268000 €
2.110,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Porec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 265WEP7EWNEU
Referenznummer: 18613539_0