Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.at - Immobilien selbst vermarkten
265.000 €
3 Zimmer  •  77 m²  •  EG

Wohnung zum Kauf • provisionsfrei
265000 €
3.442 €/m²
3 Zimmer  •  77 m²  •  EG

Eigentumswohnung

Schöne, ruhige 3-Zimmer Eigentumswohnung in Ried im Innkreis - mit Loggia, Gartenmitbenutzung, Kellerabteil und Autoabstellplatz

Bemerkungen:
Die Wohnung überzeugt durch eine gepflegte Ausssattung. Eine geräumige Einbauküche sowie ein gemütlicher Schwedenofen schaffen ein angenehmes Wohnambiente. In den Wohn- und Schlafräumen sind Pakettböden verlegt. Rollläden in allen Räumen bieten zusätzlichen Komfort sowie Sicht- und Sonnenschutz. Die Loggia mit Markise bietet zusätzlichen Wohnkomfort und einen angenehmen Platz zum Entspannen im Freien.
Die Raumaufteilung umfasst zwei Schlafzimmer und eignet sich ideal für Paare, kleine Familien oder auch für Wohnen und Arbeiten. Glasfaserinternet sorgt für eine moderne und schnelle Internetanbindung.
Zur Wohnung gehören außerdem ein eigenes Kellerabteil sowie ein gemeinschaftlicher Fahrradkeller sowie ein Wäscheraum. Ein gepflegter Gemeinschaftsgarten steht den Bewohnern ebenfalls zur Verfügung.
Ein eigener Autoabstellplatz ist im Angebot enthalten, zusätzlich stehen ausreichend öffentliche Parkmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe zur Verfügung.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

B

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

B
  • Baujahr2003
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung