Version: 8.26.0Navigation überspringen
340 €
1 Zimmer  •  28,7 m²  •  Geschoss 1/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
340 €
1 Zimmer  •  28,7 m²  •  Geschoss 1/3  •  frei ab sofort

1-ZIMMER Wohnung

Vermiete eine 1-Zimmer Wohnung in Bad Griesbach. Oberweinzierlerstrasse 2. Diese ist im 1 Stock. Über Treppen oder Aufzug zu erreichen. Ausgestattet mit einem Balkon und Tiefgaragenplatz. Kaltmiete: 340€ Nebenkosten inklusive Strom: 150 TG: 30€ Warmmiete: 520€

Merkmale

  • 1. Geschoss/3 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Personenaufzug
  • Tiefgarage
  • Balkon (gesamt 2 m²)
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1951
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
490 €
Kaltmiete
11,85 €/m²
340 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
1020 €

Lage

address-icon
Oberweinzierler Straße 2GriesbachBad Griesbach i.Rottal (94086)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

AlexanderPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265Z2V1CT2VY