Version: 8.26.0Navigation überspringen
255.000 €
5 Zimmer  •  63 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
255000 €
4.048 €/m²
5 Zimmer  •  63 m²

Wohnung 63m2 zum Kauf - Umag, Centar, Luka, Finida

Wir bieten eine schöne Wohnung in Basania, idyllisch gelegen, nur 400 Meter von den gepflegten Stränden entfernt.
Mit einer Wohnfläche von 64 m umfasst es alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen von der Eingangshalle über zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen Abstellraum bis hin zu einem geräumigen Wohnzimmer und einer Küche mit integriertem Esszimmer. Von der Küche gibt es einen Ausgang zur Terrasse und zum Garten von 35 Quadratmetern.

Für absoluten Komfort zu jeder Jahreszeit ist die Wohnung mit Klimaanlagen zum Heizen und Kühlen ausgestattet. Zu den weiteren Vorzügen gehören ein Parkplatz und ein Abstellraum im Keller, der mit dem Aufzug erreichbar ist.

Als Tüpfelchen auf dem i sind Sie beim Kauf dieser Wohnung von der Zahlung der Grundsteuer in Höhe von 3 % befreit.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
255000 €
4.047,62 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar, Luka, Finida
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
UniversumDein Kontakt
Online-ID: 265ZVCICIGZR
Referenznummer: 19351539_1