Wohnung zur Miete550 €2 Zimmer • 44,7 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
550 €
2 Zimmer • 44,7 m² • Geschoss 1/2 • frei ab sofort
Wohnung in Innenstadtlage (44,73qm)
Merkmale
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Personenaufzug
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 5 m²)
- Garten
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2022
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
675 €
Kaltmiete
12,30 €/m²
550 €
Nebenkosten
125 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
35 €
Kaution
1650 €
Lage

Friedrichstraße 14, Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MarionPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265FL9XWRLLT