Version: 8.26.0Navigation überspringen
365 €
16 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
365 €
16 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort

Ein Zimmer in 2WG in Aachen, Nachmieter ab sofort gesucht!

Zimmer Das Zimmer wurde vor kurzem neu renoviert. Die Küche ist Voll möbliert , Sie bezahlen die Möbel ( 200€ ) Lage Die Bushaltestelle ist vor der Tür mit 4 Büsse, die nach Aachen Stadtzentrum fahren Aachen rothe erde Bahnhof ist 12 min zu Fuß und 4 min mit der Bus Linie 7 Es gibt netto und Norma 4 min zu Fuß Und Aldi 10 min zu Fuß und 2 min mit dem Bus WG-Leben Der andere Mitbewohner ist freundlich, raucht nicht und zuverlässig

Merkmale

  • Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
  • Haustiere erlaubt
  • Einbauküche
  • Keller
  • Garten
  • möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Heizungsartindividuell
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
415 €
Kaltmiete
22,81 €/m²
365 €
Nebenkosten
50 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
800 €

Lage

address-icon
Aachen (52068)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

HamzaPrivater Anbieter
Online-ID: 265S9LE8NHKG