Wohnung zur Miete1.750 €4 Zimmer • 126 m² • Geschoss 2/2 • frei ab 15.08.2026
1.750 €
4 Zimmer • 126 m² • Geschoss 2/2 • frei ab 15.08.2026
Forchheim - großzügige, luxuriös ausgestattete 4. ZW mit großem Balkon, Einbauküche, Stellplatz, in ruhig gelegener kleiner Wohnanlage
Merkmale
- frei ab 15.08.2026
- 2. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 12 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2022
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.950 €
Kaltmiete
13,89 €/m²
1.750 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
5000 €
Lage

Kersbach, Forchheim (91301)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MarcPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265Z17IBNDLL