Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei539000 €3.796 €/m²4 Zimmer • 142 m²
539000 €
3.796 €/m²
4 Zimmer • 142 m²
Erstbezug mit hohem Komfort in Augustfehn |inkl. Einbauküche, Wärmepumpe und PV-Anlage!
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
539000 €
3.795,77 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
576.730 €1
Kaufpreis
539.000 €
Kaufnebenkosten
37.730 €
2Notarkosten (1,5%)
8.085 €
Grunderwerbsteuer (5%)
26.950 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Augustfehn I, Apen / Augustfehn (26689)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mühlenstr. 6, 26847 Detern
6 Jahre Partnerschaft

Frau und Herr Mareike Leuchters & Hendrik DübbeldeDein Kontakt
Online-ID: 2668CF7XLN85
Referenznummer: 037-5433_B_1