Wohnung zur Miete800 €3 Zimmer • 125 m² • 1. Geschoss
800 €
3 Zimmer • 125 m² • 1. Geschoss
Wohnung 125m2 zur Miete - Primorsko-Goranska, Kastav
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
Mietkosten
Kaltmiete
6,40 €/m²
800 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Über den Anbieter
Online-ID: 2669ABLUBG4N
Referenznummer: 19521685_5