Haus zum Kauf515000 €2.052 €/m²5 Zimmer • 251 m²
515000 €
2.052 €/m²
5 Zimmer • 251 m²
Haus 251m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Delnice
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
Preisdetails
Kaufpreis
515000 €
2.051,79 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gornji Turni, Delnice, Delnice
Über den Anbieter
Online-ID: 266AK81YSK1D
Referenznummer: 19285235_1