Version: 8.26.0Navigation überspringen
470.000 €
2 Zimmer  •  91 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
470000 €
5.165 €/m²
2 Zimmer  •  91 m²

Wohnung 91m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Podstrana

Voll möblierte Wohnung in Podstrana, im Erdgeschoss eines Gebäudes, in der Nähe des Hotel Lav und aller notwendigen Einrichtungen.

Die Gesamtwohnfläche beträgt 91 m2 und besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Esszimmer mit direktem Zugang zum Balkon.

Die Wohnung verfügt über eine Terrasse mit Außenküche, einen großen Garten mit Pool und einen Keller.

Die Entfernung zum Meer beträgt 350 m Luftlinie.

• Für weitere Details, zusätzliche Informationen oder Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie uns vertrauensvoll.

    Agentur Palace

    Agentin Sara Garac (+385997372258, sara@palace.agency)

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2014
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
470000 €
5.164,84 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Ulica Popa Glagoljasa 22Podstrana

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 266BSVWZLLU4
Referenznummer: 19349286_1