Einfamilienhaus zum Kauf889756 €5.409 €/m²6 Zimmer • 164,5 m² • 817 m² Grundstück
889756 €
5.409 €/m²
6 Zimmer • 164,5 m² • 817 m² Grundstück
Deine großen 164?m² optimale Wohnqualität für deine Familien, Stadtnah und Grün - direkt in Teltow
Merkmale
- 817 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bidet, Gäste-WC
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 40
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
889756 €
5.408,85 €/m²
Provision für Käufer
Das Grundstu?ck wird u?ber einen Drittanbieter provisionspflichtig verkauft.
Geschätzte Gesamtkosten
997.149 €1
Kaufpreis
889.756 €
Kaufnebenkosten
107.393 €
2Notarkosten (1,5%)
13.346 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
57.834 €
Provision für Käufer (3,57%)
31.764 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.449 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Teltow (14513)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Dorfstr. 37, 14547 Beelitz

Pascal FröhlichDein Kontakt
Online-ID: 266F1JKUEFA5
Referenznummer: 30460-8075