Einfamilienhaus zum Kauf126000 €6 Zimmer • 169 m² • 550 m² Grundstück
126000 €
6 Zimmer • 169 m² • 550 m² Grundstück
Einfamilienhaus mit Garagen-/Werkstattgebäude - provisionsfrei
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 550 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
126000 €
745,56 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Markersdorf, Claußnitz (09236)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 266FI7TGU29S
Referenznummer: 2805D72_2219465
- Immobilie
- Exposé