Version: 8.26.0Navigation überspringen
484 €
2 Zimmer  •  57 m²  •  Geschoss 3/4
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
484 €
2 Zimmer  •  57 m²  •  Geschoss 3/4

3Familienhaus in ruhiger Lage,Nähe Rothsee! Gut ausgebautes Radwegenetz. Gute Einkaufmöglichkeit (Rewe). Bundesbahnanschluss

Das Haus wird von 3 Familien bewohnt. Sie haben ein sehr gutes Verhältnis zu einander.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Keller
  • Garage
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr1994
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
697 €
Kaltmiete
8,49 €/m²
484 €
Nebenkosten
213 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1800 €

Lage

address-icon
Allersberg (90584)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

RudolfPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 266FNH6BPDGI