Version: 8.26.0Navigation überspringen
800 €
4 Zimmer  •  112 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
800 €
4 Zimmer  •  112 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Vier-Zimmer-Wohnung in Adelshofen / OT Neustett

Die schöne Vier-Zimmer-Wohnung liegt im Dachgeschoss eines Drei-Familien-Hauses.

Zur Wohnung gehören zwei große Carports.

Für Besichtigungen hier dieTelefonnummer von der Vermieterin Frau Wattenbach 0163 2649600

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss
  • 32 Stellplätze: Carport
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Laminat
  • Loggia

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
7,14 €/m²
800 €
Nebenkosten
220 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
45 €
Kaution
1600,00 €

Lage

address-icon
NeustettAdelshofen (91587)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Zwischen den Autobahnanschlüssen Burgbernheim und Uffenheim im Adelshofener Ortsteil Neustett gelegen.

Weitere Informationen

Bezug Sofort oder nach Vereinbarung. Besichtigungstermine Kurzfristig nach Vereinbarung

Für Besichtigungen Telefonnummer von Vermieterin Frau Wattenbach 0163 2649600

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Schalkhäuser Str. 68, 91522 Ansbach
partner badge
Diamond Partner
Herr Thomas PfefferDein Kontakt
Online-ID: 266H2JKBQUM7
Referenznummer: W3