Version: 8.26.0Navigation überspringen
329 €
3 Zimmer  •  65,8 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
329 €
3 Zimmer  •  65,8 m²  •  EG

Badsanierung vor Bezug - wohnen in der Hochparterre

In der geräumigen 3-Raum-Wohnung wird vor Bezug das Bad neu saniert und mit einer Dusche ausgestattet. Um Miete zu sparen, tapezieren Sie die Wände und verlegen Bodenbelag in den Wohnräumen in Eigenleistung. An den anfallenden Kosten beteiligen wir uns umfangreich.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Erdgeschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Estrich

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1980
  • EnergieträgerFernwärme, Gas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
527 €
Kaltmiete
5 €/m²
329 €
Nebenkosten
99 €
Heizkosten
99 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Albert-Einstein-Straße 26Oschersleben (39387)
Das Wohngebiet ist von großzügigen Grünflächen umgeben. Supermärkte, Apotheken und Ärzte sind fußläufig erreichbar. Zur Erholung bietet sich das ca. 500 m entfernte Freibad an. Die Stadtlinie bringt Sie regelmäßig und in nur wenigen Minuten in die Innenstadt. Kostenfreie Pkw-Stellplätze stehen zur Verfügung.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, 5 Etagen, Wohnungsnr.: 17910/39/26/1, modernisiert

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Friedrichstraße 30, 39387 Oschersleben
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
VermietungsteamDein Kontakt
Online-ID: 266HT927NUTX
Referenznummer: 17910/39/26/1