Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug339000 €2.859 €/m²4 Zimmer • 118,6 m² • 440 m² Grundstück
339000 €
2.859 €/m²
4 Zimmer • 118,6 m² • 440 m² Grundstück
Modernes Neubau-Reihenhaus mit PV-Anlage, Wärmepumpe & großem Garten in Lachendorf
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- vermietet
- 440 m² Grundstück
- offene Küche
- Kein Keller
- 2 Stellplätze: 2 Carports
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
339000 €
2.858,59 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Carportplätze
Geschätzte Gesamtkosten
374.832 €1
Kaufpreis
339.000 €
Kaufnebenkosten
35.832 €
2Notarkosten (1,5%)
5.085 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.102 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Jarnsen, Lachendorf / Jarnsen (29331)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Werastraße 14, 73312 Geislingen an der Steige
Partnerschaft

Herr Patryk GlowniaDein Kontakt
Online-ID: 266IANQXLXCF
Referenznummer: PGL1346