Wohnung zur Miete1.499 €3 Zimmer • 86,1 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
1.499 €
3 Zimmer • 86,1 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
Tolle Lage mit Süd-West-Ausrichtung!!! Nebenkosten top!!!
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2013
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~1.775,10 €
Kaltmiete
17,41 €/m²
1.499 €
Nebenkosten
190 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
80 €
Kaution
3600 €
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 80,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.499,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.499,00 EUR
Lage

Etzenhausener Str. 10, Dachau (85221)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Frau KlopferDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 266IPCZF92R4
Referenznummer: 454406