Maisonette zur Miete970 €5 Zimmer • 130 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
970 €
5 Zimmer • 130 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
schöne große Mietwohnung im Herzen von Püttlingen
Merkmale
- frei ab sofort
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerElektro, Gas
Mietkosten
Warmmiete
1.070 €
Kaltmiete
7,46 €/m²
970 €
Nebenkosten
100 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2 €
Lage

Pickardstraße 1, Püttlingen (66346)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
BastianPrivater Anbieter
Online-ID: 266SA3W7CX72