Version: 8.26.0Navigation überspringen
890 €
3,5 Zimmer  •  75 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
890 €
3,5 Zimmer  •  75 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort

Attraktive 3,5 Zimmer Wohnung in Künzelsau/Gaisbach

Bilder wurden mit KI bearbeitet. Die 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines dreigeschossigen Gebäudes und bietet einen Balkon, einen Garten sowie einen eigenen Keller. Künzelsau überzeugt mit guter Infrastruktur, Einkaufsmöglichkeiten und Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr. Zur Wohnung gehört ein Garagenplatz ,(+70 Euro) ein Gäste-WC ist ebenfalls vorhanden. Besichtigungstermine nach Vereinbarung. Bei Interesse bitte ich Sie um Kontakt per Email mit einem "Steckbrief" Ihrer Person und wann Sie die Wohnung beziehen möchten. Sonst kann leider keine Kontaktaufnahme erfolgen. Ein Grundriss ist im Exposé enthalten und gibt einen guten Überblick über die Raumaufteilung Eine Einbauküche ist vorhanden und muss abgelöst werden.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Keller
  • Garage
  • Balkon (gesamt 1 m²)
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Baujahr1997
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.170 €
Kaltmiete
11,87 €/m²
890 €
Nebenkosten
280 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
70 €
Kaution
2670 €

Lage

address-icon
GaisbachKünzelsau (74653)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

FrankPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 266UF7J247MN