Einfamilienhaus zum Kauf495000 €1.768 €/m²6 Zimmer • 280 m² • 6.200 m² Grundstück
495000 €
1.768 €/m²
6 Zimmer • 280 m² • 6.200 m² Grundstück
Hervorragend gepflegtes Landhaus mit schönen Außenbereich und einen unverbauten Blick auf die Berge!
Merkmale
- 6.200 m² Grundstück
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1989
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
495000 €
1.767,86 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt. vom Kaufpreis
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Kokla - Dorio - Messinia (24011)
Über den Anbieter
Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
10 Jahre Partnerschaft

Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 266UNESTXF5B
Referenznummer: P4793