Version: 8.26.0Navigation überspringen
870.000 €
4 Zimmer  •  380 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
870000 €
2.289 €/m²
4 Zimmer  •  380 m²

Haus 380m2 zum Kauf - Istria, Buje

Der alte Stadtkern von Buja befindet sich auf einem Hügel in einer herausragenden Position, die die Umgebung dominiert und die Straßen zum Kontinent im Norden und zum Meer im Westen kontrolliert.

Das Haus hat eine Wohnfläche von 208 m2.

Im Erdgeschoss des Hauses wird es eine Küche, einen Essbereich, ein Wohnzimmer, eine Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine zusätzliche Toilette und einen Maschinenraum für den Pool geben.

Im ersten Stock werden zwei Schlafzimmer mit jeweils einem Badezimmer und einer Außenterrasse mit Meerblick zur Verfügung stehen.

Auf der Außenseite des Hauses befinden sich eine Sommerküche, eine Rasenfläche mit automatischer Bewässerung und ein Infinity-Pool mit Blick auf die Natur und das Meer.

Die geplante Fertigstellung des Hausbaus ist Anfang 2025.

ID CODE: ALG-1131

Robert Budimir
Agent s licencom
Mob: +385 95 363 1892
Tel: +385 52 204 933
E-mail: robert@alphaluxegroup.com
https://alphaluxegroup.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2021
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
870000 €
2.289,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
BujeBuje

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATEDein Kontakt
Online-ID: 266VTA4ERXK7
Referenznummer: 19246215_0